আল্লাহর প্রতি ভালোবাসা মানুষকে মন্দ কাজ থেকে বিরত রাখতে পারে- মুহাম্মদ আবদুল জব্বার

- আপডেটঃ ০১:২১:১৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
- / 44

আল্লাহর প্রতি ভালোবাসা মানুষকে মন্দ কাজ থেকে বিরত রাখতে পারে- মুহাম্মদ আবদুল জব্বার
রবিবার ১৬ মার্চ বিকেলে ফতুল্লা, দেলপাড়া ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা মাঠ কুতুবপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড কর্তৃক ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় মহানগরী জামায়াতের আমির ও কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা মুহাম্মদ আবদুল জব্বার বলেন আল্লাহর ভয় ও ভালবাসা ই মানুষকে মন্দ কাজ থেকে বিরত রাখতে পারে।
এসময় উপস্থিত জনতাকে উদ্দেশ্য করে বলেন আমাদের সকলকেই একদিন পৃথিবীতে চলে যেতে হবে আর সেদিন পৃথিবীর সকল কাজের হিসেব প্রত্যেককেই আল্লাহর কাছে দিতে হবে, আল্লাহর ভয় ও ভালোবাসা যদি মানুষের মধ্যে থাকে তাহলে সকল মন্দ কাজ থেকে মানুষ বিরত থাকতে পারে।
আল্লাহর প্রতি ভালোবাসা মানুষকে মন্দ কাজ থেকে বিরত রাখতে পারে- মুহাম্মদ আবদুল জব্বার
রমজানের রোজা – সিয়াম পালনের মাধ্যমে মানুষ আল্লাহ ভীতি অর্জন করতে পারে, মানুষের মধ্যে তাকওয়া অর্জন হয়, আর যাদের মধ্যে তাকওয়া আল্লাহভীতি থাকে তারা দুনিয়ার সকল মন্দ কাজ থেকে বিরিত থাকতে বাধ্য হয়। আমরা আশা করি এ রমজান আমাদেরকে তাকওয়াবান ভেজগার পাখি হিসেবে রমজানের রোজা আমাদেরকে সব প্রেম প্রেম এবং আমাদের ধর্মীয় প্রেম মাঝেমধ্যে আজকে সারা বিশ্বে যত পাপাচার আছে অনাচার আছে অত্যাচার আছে জুলুম আছে সকল কিছু অপসারণ হতে পারে মানুষের মধ্যে যখন কেননা আল্লাহর ভয় যার মধ্যে আছে সে কখনো মন্দ কাজে লিপ্ত হতে পারে না।
কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নংনাম্বার ওয়ার্ড সভাপতি রোকনুদ্দিন মাস্টার এর সভাপতিত্বে এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিশেষ অতিথি মজিবুর রহমান মিয়াজী, ফতুল্লা উত্তর থানা আমির গাজী আবুল কাশেম প্রমুখ।
আল্লাহর প্রতি ভালোবাসা মানুষকে মন্দ কাজ থেকে বিরত রাখতে পারে- মুহাম্মদ আবদুল জব্বার
আরও পরুনঃ নারায়ণগঞ্জে বাস স্ট্যান্ড দখল নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ