নোয়াখালীতে ই-অরেঞ্জের বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা

মাসুদ রানা,নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীতে দেশীয় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ই-অরেঞ্জের বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা করেছেন এক ভুক্তভোগী। মামলায় ওই প্রতিষ্ঠানের প্রধান উপদেষ্টা শেখ সোহেল রানাকে প্রধান আসামি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে গ্রাহক মো. জাহাঙ্গীর আলম বাদি হয়ে ১নং আমলি আদালতে মামলাটি করেন। মামলায় ই-অরেঞ্জের সাবেক সিইও মো. নাজমুল আলম রাসেলসহ আরও ছয়জনকে আসামি করা হয়েছে।

পরে আদালতের বিচারক মোসলেহ উদ্দিন মিজান মামলাটি আমলে নিয়ে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দেন।

বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) মামলার বাদি মো. জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমারসহ মামলার ১৪ সাক্ষীর সঙ্গে প্রতারণা করে ই-অরেঞ্জ এক কোটি ৪৬ লাখ ২৩ হাজার ২০৮ টাকা আত্মসাৎ করেছে। ২০২১ সালের মে থেকে জুলাইয়ের মধ্যে আমরা মোটরসাইকেল, মোবাইলসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স সামগ্রী কেনার জন্য নগদ টাকায় ই-অরেঞ্জ ভাইচারের উপর অর্থলগ্নী করি।

‘বর্তমানে টাকা কিংবা পণ্য না পাওয়ায় আমরা সর্বশান্ত হয়ে গেছি। এ বিষয়ে বার বার তাদের অফিসে গিয়েও কোনো প্রতিকার পাইনি। তাই বাধ্য হয়ে আদালতের শরণাপন্ন হয়েছি|

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার মতামত জানান