জনাব ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জহিরুল ইসলাম জুয়েল

বরগুনায় ফ্রেশ সিমেন্টের নির্মাণ শিল্পী সম্মেলন


বাংলার শিরোনাম:

আজ ২০ শে ফেব্রুয়ারি রোজ শনিবার বরগুনা জেলার বেতাগী উপজেলায় মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ তথা ফ্রেশ সিমেন্ট এর পরিচালনায় বেতাগী উপজেলায় একটি নির্মাণ শিল্পী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মের্সাস আজিজিয়া ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারী জনাব প্রভাষক মোহাম্মদ ফিরোজ আলম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেঘনা গ্রুপের এজিএম জনাব মোঃ শাহাদাত হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেতাগী উপজেলার  ভাইস চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম পিন্টু, ফ্রেস সিমেন্ট এর পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার এসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার জনাব সঞ্জীব কুমার পাইক, বেতাগী উপজেলার পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব বাবুল আক্তার, মহিলা কমিশনার মোসাম্মাৎ শাহিনুর বেগম এবং  অতিথি হিসেবে ছিলেন আরো অনেকেই।

উক্ত সম্মেলনে নির্মাণ শিল্পীদের সঙ্গে সিমেন্ট ও অবকাঠামো নির্মাণ নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন মেঘনা গ্রুপের টেকনিক্যাল সাপোর্ট ইঞ্জিনিয়ার, জনাব ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জহিরুল ইসলাম জুয়েল

আলোচনা সভা শেষে মেঘনা গ্রুপের অনেক পন্য, রেফেল ড্র, পুরস্কার বিতরণ, ঐতিহ্যবাহী গান ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করা হয়।


শেয়ার করুন

One thought on “বরগুনায় ফ্রেশ সিমেন্টের নির্মাণ শিল্পী সম্মেলন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার মতামত জানান