খড়ের গাদায় দূর্বৃত্তের আগুন

বাউফলে পালাক্রমে খড়ের গাদায় দূর্বৃত্তের আগুন জনমনে আতংক

মাহামুদ হাসান (বাউফল):

পটুয়াখালীর বাউফলে গৃহস্থের খড়ের গাদায় দূর্বৃত্তের আগুন। রবিবার(১৯ ফেব্রুয়ারী ) রাত ৮ ঘটিকায় উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নে চন্দ্রপাড়া গ্রামে মোঃ আজাহার হাওলাদারের বাড়ির বসতভিটা সংলগ্ন খড়ের গাদায় আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা।

পরে এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় আগুন নিভানো হয়। উপরে বিদ্যুৎ এর লাইন থাকায় প্রায় ৪ ঘন্টা বিদ্যুৎ বন্ধ রাখা হয়।

এদিকে রাত ১২ ঘটিকায় ঘটনা স্হলের ৭০০ গজ দূরে চান্দে আলী খানের খড়ের পালা আগুন দিয়ে ধরিয়ে দেয় দূর্বৃত্তরা, পর পর দুবার অগ্নিসংযোগের ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতংক সৃষ্টি হয়। জানা গেছে, স্থানীয় মোঃ আজাহার হাওলাদার তার বসতবাড়ি সংলগ্ন গরুঘরের নিকট খড়ের গাদা তৈরি করেন, রবিবার রাত ৮ ঘটিকায় খড় পোড়ার গন্ধ পেয়ে মোঃ আজাহার হাং ঘর থেকে বাহির হয়ে দেখতে পান খড়ের গাদায় দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে, তার চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে আগুন নিভাতে ব্যার্থ হলে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিরসন করে।

উক্ত ঘটনার রেস যেতে না যেতেই রাত ১২ ঘটিকায় চান্দে আলী খানের খড়ের পালায় আগুন দেয় দূর্বৃত্তরা, পুনরায় ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় আগুন নিভানো হয়।

ভুক্তভোগী মোঃ আজাহার হাং বাংলার শিরোনামকে বলেন প্রায়শই আমার কৃষি বাগানের ফল, রবি শস্য চুরি করে দূর্বৃত্তরা, আজ পালায় আগুন ধরিয়ে আমার সর্বনাশ করেছে, আমি দোষীদের খুজে বের করতে থানায় যোগাযোগ করেছি, আমি বিচার চাই।

এ বিষয়ে বাউফল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আল মামুন বলেন ঘটনাস্হলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়েছে তদন্ত চলছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার মতামত জানান