বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা নিহত
- আপডেটঃ ০১:০১:০১ অপরাহ্ন, রবিবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৪
- / 241
পটুয়াখালীর বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোঃ মিলন হাওলাদার (৩০) নামের এক উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা নিহত হয়েছে। এছাড়াও গুরুতর আহত হয়েছেন তিনজন ।
রোববার (২২ ডিসেম্বর) সকাল ৭টার দিকে বাউফল সদর উপজেলার ভুবন সাহার কাচারি এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত মিলন হাওলাদার বরিশালের মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি বাউফল উপজেলার সূর্যমনি ইউনিয়নের ইন্দ্রকুল গ্রামের সাবেক মেম্বার শাহাবুদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা নিহত
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, রোববার সকালে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন মিলন। ঘটনাস্থলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় মিলন গুরুতর আহত হন। দ্রুত তাকে বাউফল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মিলন হাওলাদারকে মৃত ঘোষণা করেন। এছারা আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হসপিটালে প্রেরণ করা হয়।
২০১৮ সালে মিলন উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা হিসেবে প্রথম চাকরিতে যোগদান করেন। তার স্ত্রী ও ৩ বছর বয়সী এক কন্যা সন্তান রয়েছে। মিলনের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অ্যাম্বুলেন্স ও অটোরিকশা চালক পালিয়েছে। তাদের আটক করার চেষ্টা চলছে।
আরও পরুনঃ দুমকিতে বীর মুক্তিযোদ্ধার লাশ দাফনে বাধা