ব্যানারে জেলা ছাত্রলীগের ছবি না দেয়ায় দুমকি উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত

মোঃ রাকিবুল হাসান,(দুমকি থেকে)-দুমকি (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি:-বাংলাদেশ ছাত্রলীগ দুমকি উপজেলা শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছে। রবিবার রাতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মো: সাইফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান আরিফ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ পটুয়াখালী জেলা শাখার এক জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে, সংগঠন বিরোধী, শৃঙ্খলা পরিপন্থী এবং সংগঠনের মর্যাদা ক্ষুন্ন হয় এমন কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশ ছাত্রলীগ দুমকি উপজেলা শাখার সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করা হলো।
এ বিষয়ে জানতে ছাত্রলীগের জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো: সাইফুল ইসলাম ও সাধারন সম্পাদক তানভীর হাসান আরিফের মোবাইলে একাধিকবার কল করা হলেও তারা রিসিভ করেননি।
তবে নাম প্রকাশে অনেচ্ছুক দুমকি উপজেলা শাখার ছাত্রলীগের কয়েকজন নেতা জানান, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো: রফিকুল ইসলাম জীবন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে টানানো ব্যানারে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের ছবি থাকলেও পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের ছবি না থাকায় কারনে দুমকি উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আপনার মতামত জানান