শীতার্থ মানুষের পাশে দাঁড়ালেন বন্দর মডেল প্রেস ক্লাব

- আপডেটঃ ১০:৩৮:০৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫
- / 32

শীতার্থ মানুষের পাশে দাঁড়ালেন বন্দর মডেল প্রেস ক্লাব
প্রচারণা নয়, সেবাই হোক আমাদের অঙ্গীকার এই মনোবলকে সামনে রেখে বন্দর মডেল প্রেসক্লাবের নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় শীতার্থ মানুষের মাঝে কম্বল ও চাদর বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেলে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সামনে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। বন্দর মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও বর্তমানে আহবায়ক কমিটির আহবায়ক এস এম শাহিন আহমেদের সভাপতিতে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর সাংবাদিক কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও বন্দর প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মোঃ কবির হোসেন, বন্দর প্রেস ক্লাবের কার্যকরী সদস্য প্রবীণ সাংবাদিক জিএম মজনু।
শীতার্থ মানুষের পাশে দাঁড়ালেন বন্দর মডেল প্রেস ক্লাব
বন্দর মডেল প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব সিনিয়র সাংবাদিক মান্নান খান বাদলের সঞ্চালনায় প্রায় শতাধিক নারী-পুরুষের মাঝে কম্বল ও চাদর বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ টেলিভিশনের চেয়ারম্যান শাফায়েত ভূইয়া ও তার একটি সঙ্গবদ্ধ সাংবাদিকদের বিশেষ টিম। এ সময় বন্দর মডেল প্রেসক্লাবের মোঃ আরিফুল ইসলাম আহমদ আলী, উজ্জল সরকার, জিয়াবুর রহমান জিয়া, মোহাম্মদ কিতাব আলী, শ্যামর চন্দ্র দাস, ইমতিয়াজ আহমেদ বিপ্লব, সাংবাদিক ও অ্যাডভোকেট মুন্নি আক্তার, আলমগীর হোসেন প্রমূখ।
প্রতি বছরের ন্যায় এবারো বন্দর মডেল ক্লাবের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করতে পেরে ক্লাবের সদস্যবৃন্দরা আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করেন।
আরও পরুনঃ বাউফলে পৃথক দুর্ঘটনায় দুই ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু